正版免费综合资料大全

  • <tr id='BGoYH9jm'><strong id='6yK4jk'></strong><small id='fTZvWUm'></small><button id='yzPPRv'></button><li id='g2avs'><noscript id='ZvCxR6'><big id='MzAkt'></big><dt id='Uuo9oW3'></dt></noscript></li></tr><ol id='PNMg0U'><option id='dbg5AL'><table id='fBZg5'><blockquote id='Y0THF9'><tbody id='zV98'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WnLD'></u><kbd id='WbKhP'><kbd id='tBdDGA'></kbd></kbd>

    <code id='pZLR2ES2'><strong id='L9LXyg'></strong></code>

    <fieldset id='BCnn'></fieldset>
          <span id='EYMGW'></span>

              <ins id='RQ1E'></ins>
              <acronym id='EhK6J'><em id='3EZcHx'></em><td id='scRre'><div id='8nnA'></div></td></acronym><address id='PwPUUx'><big id='AfgJ0A'><big id='MfW11'></big><legend id='sA4cRj'></legend></big></address>

              <i id='GS2u'><div id='nriw'><ins id='3Ozwhm9'></ins></div></i>
              <i id='rdFVpz'></i>
            1. <dl id='O7xe19'></dl>
              1. <blockquote id='GYiAOQ'><q id='16Ee'><noscript id='7QY21pq'></noscript><dt id='aE4t'></dt></q></blockquote><noframes id='hEhAUYdJ'><i id='JNduZcc'></i>
                党委学生工作部、正版免费综合资料大全
                > 办公服务 > 网上公示

                正版免费综合资料大全:2019年度港澳学生奖学金拟获得者名单公示

                来源:正版免费综合资料大全发布时间 : 2019-12-23

                根据《关于做好2019年度港澳学生奖学金评审工作的通知》(莞工学通〔2019〕30号)要求,现对我校2019年度学年港澳学生奖学金拟获得者名单进行为期五天的公示。若对人选有不同意见或发现人选有违规行为请电话、来函、来访、电子邮件等方式向党委学生工作部、正版免费综合资料大全反映,反映问题实事求是,电话、信函和电子邮件应告知真实姓名。

                公示时间:12月23日-27日

                受理部门:党委学生工作部、正版免费综合资料大全学生资助管理中心

                受理地址:学生中心A206

                联系电话:22861340

                联系人:贺老师

                E-mail:xsc@dgut.edu.cn

                附件:2019年度港澳学生奖学金拟获得者名单

                 

                                                                                        党委学生工作部、正版免费综合资料大全

                                                                                           2019年12月23日

                 

                附件:2019年度港澳学生奖学金拟获得者名单

                学生姓名

                专业

                年级

                拟获奖项

                邓泳诗

                经济与管理

                会计学

                2017级

                一等奖

                潘振炜

                机械工程

                机械设计制造及其自动化

                2018级

                二等奖

                朱嘉豪

                经济与管理

                国际经济与贸易

                2016级

                三等奖

                李镇东

                经济与管理

                国际经济与贸易

                2017级

                三等奖

                 

                Copyright©2016 管家婆正版免费综合资料大全
                正版免费综合资料大全-正版香港马报开奖资料-管家婆开奖现场直播
                Baidu
                sogou